IsCookeless:
SessionID:

Новости

Награждение Почетными знаками города

08.07.2016

Награждение Почетными знаками города

08.07.2016 в День семьи, любви и верности 3 многодетных семьи награждены Почетными знаками города-героя Волгограда за заслуги в воспитании детей.

В 2010 году Волгоградской городской Думой были учреждены Почётные знаки города-героя Волгограда «Материнская слава Волгограда» для матерей, родивших и воспитывающих 5-х и более детей, и «Родительская слава Волгограда» для родителей, родивших и достойно воспитавших 3-х и более детей.
С 2010 года Почетным знаком города-героя Волгограда «Материнская слава Волгограда» были награждены 69 женщин и 63 семьи награждены Почетным знаком города-героя Волгограда «Родительская слава Волгограда».
Сегодня эти цифры увеличились на 1 и 4.
Соответственно 1 многодетная мама награждена Почётным знаком города-героя Волгограда «Материнская слава Волгограда» и 2 семьи – Почётным знаком города-героя Волгограда «Родительская слава Волгограда».
Это все крепкие, дружные семьи. Любовь и поддержка друг друга помогли вырастить хороших детей, достичь определённых высот в профессиональной деятельности, стать примером для подражания коллег, друзей, знакомых.
Почётным знаком города-героя Волгограда «Материнская слава Волгограда» награждена Завьялова Татьяна Ивановна, жительница Красноармейского района, мать 2-х сыновей и 5-х дочерей.
Почётными знаками города-героя Волгограда «Родительская слава Волгограда» награждены семья Мащук Ольга Владимировна и Игорь Николаевич, жители Ворошиловского района и семья Чурюмовых Галина Юрьева и Сергей Алексеевич, жители Красноармейского района.
Все семьи являются достойным примером для подражания и заслуживают самых высоких наград и восторженных комплиментов.



...назад