IsCookeless:
SessionID:

Новости

Новый 2018 год стучится в Клуб пожилых людей

20.12.2017

Новый 2018 год стучится в Клуб пожилых людей

Со второй половины декабря ко всем ежедневным заботам в муниципальном учреждении добавились и предновогодние хлопоты. Волонтеры-пенсионеры добросовестно работали весь год. Пришла пора подвести итоги и поблагодарить активистов за работу.

18 декабря 2017 года состоялось большое новогоднее мероприятие МУ «Клуба пожилых людей» с участием  200 активистов  клуба.
 Присутствовали депутаты Волгоградской городской Думы и руководители комитета жилищной и социальной политики администрации Волгограда.                                              Концертная программа,  подготовленная творческими коллективами Клуба,  явилась своеобразным отчетом за уходящий год.
 Порадовали своим творчеством ансамбль «Родники» - Борзова Л.А. и  Сологубова Л.И., солист Сергеев В., театральные студии Дзержинского, Кировского и Ворошиловского районных подразделений Клуба, исполнители частушек, стихотворений.   Сюрпризом для присутствующих было выступление приглашенного гармониста Степана Филатова, входящего в десятку лучших гармонистов России и участника TV программы «Играй гармонь». Около  четырех часов активисты демонстрировали свое творчество и неиссякаемый задор, танцевали, пели. Звучали поздравления и теплые пожелания.
С 21 по 28 декабря  во всех районных подразделениях проходят  новогодние огоньки районных Клубов.
 Более 200 активистов Клуба с 21 по 26 декабря посетят концерты Волгоградского музыкального театра «Новогодний серпантин».
Не забудем порадовать и обездоленных малышей. Весь декабрь шла подготовка к посещению активистами Клуба  Дома ребенка №4 (ул. Коммунистическая 62а). Покупали памперсы, игрушки, фломастеры, сладости и многое другое. Волонтеры Краснооктябрьского, Красноармейского, Тракторозаводского районных КПЛ связали носочки и жилеты для детей 2-х - 3-х лет.
 25 декабря 2017г. в 10.00 пройдет встреча на новогодней елке в Доме ребенка с детьми 2-4 лет, куда активисты клуба приедут с подарками для детей.
  А впереди еще столько дел... Участие в новогодних парадах сказочных героев в первые дни нового 2018г., изготовление арт-елок , участие в районных мероприятиях и др.
 Но это уже другая история нового года.



...назад