IsCookeless:
SessionID:

Новости

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, состоялось накануне в Волгоградском муниципальном музыкальном театре.

03.10.2017

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, состоялось накануне в Волгоградском муниципальном музыкальном театре.

Гостями праздника стали представители старшего поколения города-героя – члены городского и районных Советов ветеранов, активисты МУ «Клуб пожилых людей», представители общественных организаций Волгограда. С наступающим праздником волгоградцев поздравили заместитель главы Волгограда А.А.Волоцков и председатель комитета Волгоградской городской Думы по социальной политике Н.В.Трубина. – Каждый из вас прожил непростую жизнь, внес свой вклад в развитие и процветание родного города. Хочу от всей души поблагодарить вас за все, что вы сделали для Волгограда! У представителей старшего поколения города-героя мы и сегодня учимся активной жизненной позиции, мудрости, неравнодушию, – отметил в своем поздравлении А.А.Волоцков. Председатель комитета Волгоградской городской Думы по социальной политике Наталья Трубина поздравила всех присутствующих с праздником. – Дорогие волгоградцы! Примите поздравления с Днем пожилых людей и пожелания здоровья и благополучия. Низкий вам поклон за вашу мудрость, ваш труд, вашу жизнь! – сказала депутат. Специально для гостей праздника коллектив Волгоградского муниципального музыкального театра показал спектакль «Баба Шанель».



...назад