IsCookeless:
SessionID:

Новости

Клуб пожилых людей проводит благотворительные концерты

11.04.2017

Клуб пожилых людей проводит благотворительные концерты

Проведение Благотворительных концертов театральной студией «МИГ» клуба пожилых людей «Родник» Ворошиловского района становится традицией

Благотворительные концерты являются признаком сознательности общества, желания людей помочь обделенным. И хотя они не способны полностью решить имеющиеся проблемы, все же делают мир вокруг немного лучше и добрее.
Традицией стало проведение Благотворительных концертов театральной студией «МИГ» ( руководитель Домашкина Нина Владимировна) клуба пожилых людей «Родник» Ворошиловского района, в том числе концерты для  ветеранов ВОВ и для Совета инвалидов Ворошиловского района.
Совсем недавно была создана эта студия, но уже первый их спектакль «Как Иван-дурак женился» идет на многих площадках города. На одном из таких мероприятий члены кружка «МИГ» были приглашены с концертом в Еврейскую общину. Программа так понравилась, что когда организовывался Благотворительный концерт в еврейском детском саду «Ган Геула» были приглашены и члены театральной студии «МИГ». Также были приглашены гости из благотворительного центра «Хесед», областного геронтологического центра (дом престарелых) и территориального общественного самоуправления «ТИР».
Яркая театрализованная постановка и мини-сценки из реальной жизни пришлись по душе гостям. Они с удовольствием подпевали знакомые им с юности песни под аккомпанемент гитары в исполнении членов КПЛ «Родник» Кубрина Петра Михайловича, Хусаиновой Нелли Гамировны, Кириченко Олега Николаевича. Улыбки невольно появлялись на лицах приглашенных. Общение продолжилось за чашечкой чая, где артисты выслушали слова благодарности. Особенно трогательно прозвучали слова» «Родные мои, Вы тронули меня до глубины души. Я вспомнила свою молодость, пообщалась со сверстниками за чашечкой ароматного чая. Я поняла, что я кому-то нужна. Спасибо вам, мои дорогие, за то, что Вы сделали. Это настоящий праздник для нас. Этими воспоминаниями мы будем жить долго. Спасибо огромное!».



...назад