IsCookeless:
SessionID:

Новости

В администрации Волгограда состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов работы социального проекта «Творить добро» за 2016 год

10.03.2017

В администрации Волгограда состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов работы социального проекта «Творить добро» за 2016 год

В рамках реализации городского социального проекта «Творить добро» сегодня, 10 марта в администрации Волгограда состоялась встреча в формате «круглого стола», организованная комитетом социальной поддержки населения администрации Волгограда, с участниками проекта.

Ими являются: Общественная палата Волгограда, МУ «Клуб пожилых людей», Фонд «Живой город», Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград».  На встрече также присутствовала председатель комитета по социальной политике Волгоградской городской Думы Н.В.Трубина.
Во время беседы были подведены итоги работы за прошедший год и намечены планы на текущий год.
Отмечено, что все участники проекта вносят посильную помощь тем, кто в ней нуждается.
Неоценимая поддержка МОУ «Основная школа - интернат Краснооктябрьского района Волгограда» оказывается членами Общественной палаты Волгограда, МУ «Клуб пожилых людей» и Фондом «Живой город».
Тепло и заботу воспитанникам Волгоградского областного специализированного дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики дарят активисты МУ «Клуб пожилых людей». Самое ценное в жизни – общение. Его дарят люди старшего возраста детям.
Всех добрых дел  не счесть, но то, что это оказывается от чистого сердца, на деньги спонсоров и меценатов, нельзя не учитывать.
Лейтмотивом нашего проекта стало стихотворение:
Творите добрые дела,
Они обратно к Вам вернутся,
Через года, через лета
Блаженством в сердце отзовутся.
Иначе, незачем и жить,
То жизни – лучшие минуты:
Людей любить, добро творить
И счастье подарить кому-то.



...назад