IsCookeless:
SessionID:

Новости

Волгоградские ветераны принимают поздравления

02.02.2017

Волгоградские ветераны принимают поздравления

Накануне знаменательной даты – 74-й годовщины Победы в Сталинградской битве благотворительный фонд «Живой город» организовал досуг ветеранам войны.

Накануне знаменательной даты – 74-й годовщины Победы в Сталинградской битве благотворительный фонд «Живой город» в рамках городского социального проекта «Творить добро» поздравил ветеранов войны и организовал им досуг. Вместе с 15 ветеранами войны 6 детей из социально-реабилитационного учреждения посетили караоке-клуб.
Все приглашенные впервые побывали в таком месте. Непередаваемые эмоции и ощущения от увиденного наполнили праздничную атмосферу этого вечера. Песни исполнялись ветеранами и детьми по заказу. Сладкий стол добавил радости.
Сказать, что все остались довольны - не сказать ничего. Это было счастьем для ветеранов и детей, об этом говорили их глаза, улыбки, прекрасное настроение, а общение увеличивало это в разы.
Нам иногда кажется, что люди старшего поколения не нуждаются в развлечениях нашего времени. Это опровергают неравнодушные   сотрудники благотворительного фонда, находя время и средства для добрых дел и исполнения чьей-то мечты…



...назад