IsCookeless:
SessionID:

Новости

Поздравления с годовщиной Победы под Сталинградом

01.02.2017

Поздравления с годовщиной Победы под Сталинградом

Накануне знаменательной даты – 74-й годовщины Победы в Сталинградской битве в Волгограде проходят встречи с участниками войны.

Социальная поддержка ветеранов – приоритетное направление работы властей. Содействие в улучшении жизни фронтовиков и вдов участников войны оказывают благотворительные фонды, предприятия города и просто неравнодушные волгоградцы. Сегодня администрация города и благотворительный фонд «Живой город» подготовили ветерану Великой Отечественной войны Ивану Васильевичу Удовиченко подарок – микроволновую печь.
- Мы стараемся следить за тем, как живут наши ветераны, в чем им нужно помочь, - отметила председатель комитета социальной поддержки населения администрации Волгограда Светлана Клюева. - Особенно активно в этом направлении мы ведем работу совместно с Волгоградским благотворительным Фондом социальной поддержки населения.
В рамках данного проекта только в прошедшем году проводился ремонт квартир и частных домовладений, благоустройство приусадебных участков, обновление кровель в домах участников войны, вдов погибших, тружеников тыла, для ветеранов приобреталась бытовая техника. В 2017 году данная работа будет продолжена.
Накануне знаменательной даты – 74-й годовщины Победы в Сталинградской битве в Волгограде проходят встречи с участниками войны. Сегодня представители администрации города пришли поздравить с праздником участника Сталинградской битвы Ивана Васильевича Удовиченко.



...назад