IsCookeless:
SessionID:

Новости

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

04.05.2022

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Союз архитекторов России и комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области приглашают принять участие во Всероссийском открытом конкурсе на разработку архитектурно-градостроительной концепции развития территории бывшего Тракторного завода в г.Волгограде.

Конкурс проводится в рамках международного архитектурного фестиваля «ЭкоБерег-2022», который пройдет в г.Волгограде с 25 по 27 августа.
К участию в конкурсе приглашаются российские дипломированные архитекторы, проектные организации, архитектурные мастерские, творческие архитектурные объединения, студенты архитектурных вузов и факультетов (авторские коллективы).
Участники конкурса получают право участвовать во всех мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля «ЭкоБерег - 2022» в городе Волгограде.
Цель конкурса – получить концептуальные предложения по архитектурно- пространственной организации территории в целях ее перспективного развития в качестве нового жилого района Волгограда.  
Задача конкурса – выбор относительно лучшего концептуального предложения по развитию проектируемой территории.
Для принятия участия в конкурсе необходимо оформить заявку на участие.
Регистрация участников проводится с момента опубликования программы и до 31 мая 2022 года путем заполнения регистрационной формы по ссылке
Организаторы конкурса -  Союз архитекторов России и комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области.
С подробной информацией о проведении и правилах участия в конкурсе можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

Ресурс



...назад