IsCookeless:
SessionID:

Новости

18.02.2021

КОНКУРС ПО БЛАГОУСТОРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ 18.02.2021-26.04.2021

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
О проведении открытого архитектурного конкурса на лучший проект на территории Волгограда «Благоустройство ул. Бакинской в Центральном районе Волгограда»

Уважаемые жители городского округа город-герой Волгоград!
Волгоградская областная организация общественной организации «Союз архитекторов России», Группа компаний «Волгострой» приглашают принять участие в открытом архитектурном конкурсе на лучший архитектурный проект благоустройства ул. Бакинской в Центральном районе Волгограда, в границах от проспекта Ленина вдоль жилого комплекса «Арбат» до железной дороги в Центральном районе г. Волгограда, студентов старших (4-х, 5-х) курсов профильных высших учебных заведений Волгограда, изучающих архитектуру, дизайн, инженерное дело, а также молодых профессиональных архитекторов, дизайнеров, художников и преподавателей средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений Волгограда.
Конкурс является мероприятием в области благоустройства комфортной городской среды. Проводится в один этап с 18.02.2021 по 26.04.2021. 
Ознакомиться с информацией о конкурсе, материалами для проектирования, можно на сайте: https://gkvlgstroy.ru/our-news/konkurs-proektov-blagoustroystva-ulits-bakinskoy-i-klementiny-cherchil/
Прием проектов концепций благоустройства для участия в конкурсе осуществляется 20 апреля 2021 г. с 08 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: Волгоград, пр-кт им. В.И.Ленина, 15 (кабинет 419, тел. 38-55-73).
Общие условия проведения конкурса, правила участия, порядок проведения, требования к конкурсным материалам, критерии оценок и награждение победителей смотрите в Положении о проведении конкурса на лучший архитектурный проект на территории Волгограда «Благоустройство ул. Бакинской в Центральном районе Волгограда».

Ресурс


постановление о проведении конкурса Бакинская №149 от 17.02.2021


...назад