IsCookeless: False
SessionID: 1lhajbmcmvjmryfcxdbw2xih

Новости

перейти к списку...

08.10.2025

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ И ВЕБИНАРЫ В 4 КВАРТАЛЕ

Одной из приоритетных задач налоговых органов Волгоградской области является повышение уровня налоговой грамотности населения. Проведение тематических семинаров и вебинаров для всех категорий налогоплательщиков – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц является одним из наиболее эффективных методов ее достижения.

В четвертом квартале 2025 года специалисты налоговых органов региона проинформируют об изменениях налогового законодательства, предоставлении налоговых вычетов и льгот, о сроке и способах представления налоговых деклараций и уведомлений об исчисленных суммах налогов.

Также сотрудники инспекций расскажут об услугах, предоставляемых налогоплательщикам в электронном виде, электронных сервисах ФНС России и функционале личных кабинетов. В ходе семинаров (вебинаров) можно получить не только информацию по актуальным вопросам налогообложения, но и квалифицированные ответы на все интересующие вопросы.

Дату, место, формат проведения и подробное описание вопросов, обсуждаемых в рамках темы мероприятия, можно посмотреть в графике семинаров (https://www.nalog.gov.ru/rn34/news/seminar/16553224/) для налогоплательщиков, проводимых инспекциями ФНС России Волгоградской области в четвертом квартале 2025 года.



...назад