IsCookeless: False

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ САДОВОДОВ

04.07.2022

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ САДОВОДОВ

Многие жители Волгограда являются членами садоводческих некоммерческих товариществ, имеют садовые домики. В большинстве своем здания выполнены из сгораемых материалов, что представляет определенную пожарную опасность.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! на территории Волгоградской области установлен особый противопожарный режим

01.07.2022

В связи с наступлением устойчивой сухой и ветреной погоды, на территории Волгоградской области с 27 июня 2022 года установлен особый противопожарный режим (постановление Губернатора Волгоградской области от 23 июня 2022 года
№ 376).

Медицинская памятка выезжающим в зарубежные поездки

30.06.2022

Медицинская памятка выезжающим в зарубежные поездки

Уезжая в туристическую поездку, следует поинтересоваться условиями медицинского страхования, которое обычно предоставляет туристическое агентство. Как правило, это страхование на время поездки предусматривает возможность оказания медицинской помощи по неотложным показаниям, все другие случаи придется оплачивать вам. Не забывайте о медицинском страховании на время поездки.

Памятка населению по купальному сезону

Памятка населению по купальному сезону

Уважаемые жители Волгограда!
    Лучшее время купания - утренние и вечерние часы, когда солнце греет, но не жжет.   Начинайте купальный се¬зон лишь тогда, когда температура воздуха установится в пределах от 20 до 23ᵒС, а воды от 17 до 19ᵒС. Длительное пребывание в холодной воде (ниже 17°С) у нетренированного человека вызывает переохлаждение, простудные заболевания.

Памятка "Требования, предъявляемые к пляжам и местам массового отдыха населения у воды"

Уважаемые жители Волгограда!
        Ежегодно до начала (а при необходимости и в течение) купального сезона владельцы пляжей и мест массового отдыха населения у воды обеспечивают:

Открытие пляжа в Красноармейском районе

Открытие пляжа в Красноармейском районе

Уважаемые жители Красноармейского района!
В целях обеспечения летнего отдыха у воды в 2022 году, администрацией Волгограда для  гостей и жителей нашего города определены места отдыха у воды с купанием на р. Волга.

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители нашего района являются членами различных садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. Наиболее распространенными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации бытовых и нагревательных приборов, неисправность электрических сетей, детская шалость с огнем, а также разведение костров вблизи строений.