IsCookeless: False

"Печальная" статистика

09.08.2022

"Печальная" статистика

Исходя из оперативной обстановки, по состоянию на 01 августа текущего года на территории г. Волгограда зарегистрировано 1 210 пожаров, из которых 752 на открытой территории. В результате происшедших пожаров погибло 13 человек, получили травмы различной степени тяжести 29 человек.

Более 3 млрд рублей выплатил Пенсионный фонд РФ по Волгоградской области семьям, воспитывающим детей от 8 до 16 лет

08.08.2022

Выплаты семьям, с низким доходом, воспитывающим детей от 8 до 16 лет, начали выплачивать в мае. За 3 месяца пособие назначено более 78 тысячам детей региона.

Будьте осторожны на воде, не подвергайте свою жизнь опасности.

04.08.2022

Будьте осторожны на воде, не подвергайте свою жизнь опасности.

Уважаемые граждане! К сожалению, отдых у воды может доставлять не только удовольствие, но и привести к трагическим последствиям. С открытия купального сезона 2022 года на водных объектах города – героя Волгограда погибло 5 человек, в том числе 2 детей. На территории Красноармейского района Волгограда погиб 1 человек.