IsCookeless: False

Фальсифицированная икорная продукция

14.11.2022

Фальсифицированная икорная продукция

В администрацию Красноармейского района Волгограда поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области о нахождении в обороте некачественной икорной продукции с маркировкой на потребительской упаковке:

В целях подготовки и повышения уровня в вопросах гражданской  обороны напоминаем Вам действия по сигналам  ГО

10.11.2022

В целях подготовки и повышения уровня в вопросах гражданской обороны напоминаем Вам действия по сигналам ГО

Оповещение и информирование населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций является одной из основных задач гражданской обороны, единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций России.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

10.11.2022

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Погода постоянно преподносит нам сюрпризы. Только совсем недавно стояла теплая погода, и вот уже за ночь температура падает на десяток градусов. Волгоград расположен в зоне резко - континентального климата, поэтому милости от природы ждать не приходится.

Сообщение о проведении конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирным домом  на территории Красноармейского района Волгограда

08.11.2022

Сообщение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории Красноармейского района Волгограда

Администрация Красноармейского района Волгограда сообщает о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Волгоград, ул. Саушинская, 7.

21 ноября 2022 года – День правовой помощи детям!

08.11.2022

21 ноября 2022 года – День правовой помощи детям!

Специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и отдела по опеке и попечительству администрации Красноармейского района Волгограда 21.11.2022 с 09.00 до 12.00 будет проведен прием несовершеннолетних и их законных представителей по вопросам защиты прав несовершеннолетних, административной и уголовной ответственности подростков и их законных представителей.

Услуга «Выдача решений о переводе или отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» переведена в электронный вид

08.11.2022

Для реализации перевода массовых социально-значимых услуг в электронный вид муниципальная услуга «Выдача решений о переводе или отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» переведена в электронный вид.