IsCookeless: False
SessionID: 25hwxqfdawlykjxxbqslh0w3

25.01.2021

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Кировского района Волгограда

В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в  администрации Кировского района Волгограда 01 марта 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу:

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию на территории Волгограда!

21.01.2021

О действии нового порядка и формата предоставления в форме электронного документа деклараций.

21.01.2021

О сокращении сроков фиксации в ЕГАИС алкогольной продукции (включая пиво, сидр, пуаре)

20.01.2021

Маркировка молочной продукции и упакованной воды.

С 20 января 2021 года вводится маркировка молока и молочной продукции.

18.01.2021

В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в  администрации Кировского района Волгограда 25 января 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу:

Курение в постели опасно для жизни!

18.01.2021

Курение в постели опасно для жизни!

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда напоминает, что неосторожность при курении является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров, виновниками которых являются сами люди, пренебрегая элементарными правилами пожарной безопасности.
       Часто можно видеть, как люди, прикуривая сигарету, бросают спички, и окурки куда попало, курят в запрещенных местах, кладут тлеющие сигареты на горючие материалы.

О проведении Аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Кировского района Волгограда.

15.01.2021

Администрация Кировского района Волгограда в соответствии с решением Волгоградской городской Думы от 23.12.2016 № 52/1513 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда и типовой формы договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Волгограда», постановлением администрации Волгограда от 01.02.2017 № 132 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда на 2017 - 2021 годы» извещает о проведении торгов в форме Аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта – площадка для продажи рассады и саженцев, площадка для продажи цветов на территории Кировского района Волгограда в виде публичного торга.

Обстановка с пожарами и их последствиями на территории города Волгограда за 2021 год

12.01.2021

С начала текущего года на территории города Волгограда произошло 13 пожаров, в результате которых погибло 2 человека и травмирован 1 человек

Обстановка с пожарами и их последствиями на территории Кировского района за 2021 год

12.01.2021

С начала текущего года на территории Кировского района Волгограда произошел один пожар, в результате которого погиб один человек

Патронаж над совершеннолетними дееспособными гражданами.

12.01.2021

Патронаж над совершеннолетними дееспособными гражданами.

Если рядом человек, чьи физические  возможности ограничены, и он требует особого ухода и заботы.
А вы отзывчивый, заботливый, умеете сопереживать страданиями, и Вам не безразлична судьба близких Вам людей, то в Ваших силах позаботиться о них.