IsCookeless: False
SessionID: bbiozqwrn03yupanyordnz53

Новости

перейти к списку...

Пандемия спорту не помеха

02.06.2020

Пандемия спорту не помеха

В целях пропаганды здорового образа жизни и занятий адаптивной физической культурой и адаптивным спортом в домашних условиях в период реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Паралимпийским комитетом России реализуется проект с символичным названием «Спорт#БезПреград», который позволяет больше узнать о российском паралимпийском спорте, познакомиться с чемпионами и призерами Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, а также получить дополнительную мотивацию к занятиям физической культурой и спортом.

Данный проект выпускается в социальных сетях Паралимпийского комитета России ВКонтакте, Facebook и Instagram - @russianparalymp и на канале YouTube «Спорт#БезПреград» в видеоформате по трем блокам: #тренимвместе, «Сильнее обстоятельств» и «Быстрее, выше, сильнее». Создана специальная страница на сайте ПКР https://paralimp.ru/sportbezpregrad/. Всем спортсменам и тренерам сборных команд России, региональным отделениям ПКР в субъектах РФ, а также подрастающему поколению предлагается активно поучаствовать в его реализации.
Проект «Спорт#БезПреград» поддерживается Международным и Европейским паралимпийскими комитеттами, Министерством спорта Российской Федерации. Информационную поддержку оказывает информационное агентство «ТАСС».
Предлагаем поддержать проект «Спорт#БезПреград»!
Условия участия в проекте:
- снять видео тренировки,
- разместить его на личных страницах (либо учреждений, групп) в социальных сетях с отметкой страницы @russianparalymp и хэштегов #sport34vlg #тренимвместе #БезПреград #СпортБезПереград/,
- направлять лучшие видео на e-mail fka@paralymp.ru с указанием фамилии, имени, региона и спортивных регалий, если таковые имеются.
Спортсмены-паралимпийцы являются настоящим примером силы духа, воли и мужества, и как никто смогут на личном примере показать людям, как преодолевать любые жизненные обстоятельства.
Вместе мы сильнее обстоятельств!
Также комитет физической культуры и спорта Волгоградской области благодарит всех, кто принимает участие в движении в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», а также пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).



...назад