IsCookeless: False
SessionID: quzybosfk4hutswb0elpuqpc

Новости

перейти к списку...

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

25.05.2020

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые сердечные поздравления с Праздником последнего звонка! Долгожданным и радостным, но немного грустным.

Счастливое и беззаботное время школьных лет подходит к концу. Дальше – непростой, но увлекательный путь взрослой жизни, сотни возможностей, множество направлений для самореализации. Главное помнить: только активность, решительность, ответственность, целеустремленность и непрерывное развитие позволят шагнуть на желанную дорогу, добиться успеха в выбранной профессиональной сфере.
Пусть яркие и добрые воспоминания школьных лет поддерживают вас в трудные минуты, согревают, помогают поиску правильных решений!
Не печальтесь, что ваш последний звонок – без торжественной линейки, цветов и первоклашки с колокольчиком. Праздников в вашей жизни будет еще много, этот день навсегда запомнится своей оригинальностью!
От всей души благодарю родителей и учителей! За бесконечное терпение, мудрость, помощь и поддержку, готовность научить ребят бороться с трудностями, противостоять жизненным бурям. За знания и навыки, которыми вы делились, стремясь вложить в них все самое лучшее, что есть в вас самих, и даже больше.   
Достижения ваших детей – лучшее доказательство того, что вам это удалось! Вы по праву гордитесь ими, а вместе с вами Ворошиловский район и весь Волгоград!
Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и успеха во всех начинаниях! Стремитесь к большему, верьте в себя и пусть вам сопутствует удача! В добрый путь!  

  И.о. главы администрации                        Р.А. Иванов
2020



...назад