IsCookeless: False
SessionID: ly4jih0bfknunl1kwtkdp4va

Новости

перейти к списку...

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ворошиловского района!

08.05.2020

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ворошиловского района!

В канун праздничной даты, Юбилея Великой Победы, от всего сердца поздравляю Вас, кто пережил события Великой Отечественной войны,  восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы и самоотверженно работал на благо Родины!

День Победы для нашей страны был и остается самым важным, самым трепетным праздником. Его невозможно ни отменить, ни перенести. Подвиг советского народа стал символом не только мужества и героизма, но и единения, сплоченности людей разных национальностей, разных вероисповеданий во имя великой цели.
Спасибо Вам за мирную жизнь, за страну, которую вы отстояли и подняли из руин, за будущее, которое подарили потомкам! Спасибо за то, что вы по-прежнему в строю и всегда готовы нести молодежи свой опыт, учить такой же беззаветной любви к Родине!
В этот светлый день желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, благополучия и душевного покоя!
Мы, поколения, идущие следом, клянемся и сделаем все возможное, чтобы сохранить память о тех страшных и героических событиях, единство и справедливость, свободное и процветающее Отечество.
С Праздником! С Днем Победы!
 
И.о. главы администрации
Ворошиловского района                          Р.А. Иванов



...назад