IsCookeless: False
SessionID: 5liqtppilvzzaytpse2du0cm

Новости

перейти к списку...

С днем рождения, Совет ветеранов!!!

29.04.2019

С днем рождения, Совет ветеранов!!!

Ровно 32 года в Ворошиловском районе г. Волгограда осуществляет свою деятельность районная организация Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, которую вот уже 12 лет возглавляет Николай Васильевич Лобанов. За эти годы было сделано много добрых дел: оказывалась помощь в улучшении жилищных условий ветеранов, в получении льгот и оформлении инвалидности, в присвоении и получении заслуженных наград. И это далеко не весь перечень. Имея такую поддержку, ветераны чувствуют себя не одинокими и защищенными.

Также организация занимается военно-патриотическим воспитанием молодёжи. Совет ветеранов оказывает посильную помощь в работе военно-патриотическим объединениям, клубам и учебным заведениям, помощь в проведении военно — спортивных мероприятий.
 Ветераны принимают активное участие в уроках мужества, Вахтах Памяти, первыми шествуют в рядах «Бессмертного полка».
 Пенсионный фонд не мог остаться в стороне. 19 апреля, в день рождения организации, начальник  УПФР в Ворошиловском районе г. Волгограда Вовк Любовь Александровна выразила искреннюю благодарность и глубокую признательность коллективу Совета Ветеранов за плодотворное и многолетнее сотрудничество.



...назад