IsCookeless: False
SessionID: ejv5h3gqfo4j00yxo33igch1

Новости

перейти к списку...

«Формула НЕ зависимости»

18.12.2017

«Формула НЕ зависимости»

Студенческая агитбригада ВТЖТ – филиала РУГПС достойно представила Ворошиловский район в городском конкурсе студенческих агитбригад, посвященном 100-летию КДН и ЗП и профилактике противоправных деяний в подростковой среде.

Конкурс состоялся 15 декабря 2017 года на базе Волгоградского колледжа управления и новых технологий.
В большом актовом зале учебного заведения собрались 12 агитбригад учреждений специального профильного образования из всех районов города.
Одними из первых на сцене свою творческую работу на суд жюри представила агитбригада ВТЖТ – филиала РГУПС.
В свойственной манере этой творческой группы четко, ярко и музыкально прозвучала «Формула успешности и формула НЕ зависимости» студентов ВТЖТ – филиала РГУПС. На своем примере участники агитбригады техникума показали зрителям, что они не теряют время на плохие компании и вредные привычки, они делают шаги к своей профессиональной и личностной успешности через отличную учебу, добровольчество, занятие спортом и творчеством!
За оригинальность постановки и уровень исполнительского мастерства  агитбригада ВТЖТ – филиала РГУПС была награждена Благодарственным письмом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области.




...назад