IsCookeless: False
SessionID: 1bjxmgm5on1gid5clskiizxb

Новости

перейти к списку...

Отзвуки праздника…

09.01.2020

Отзвуки праздника…

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Череда новогодних представлений прошла в Тракторозаводском районе Волгограда.

25 декабря в рамках открытия районной Новогодней ёлки на площади Аттракционов мкр.Спартановка состоялся яркий праздничный концерт. Для всех гостей праздника работали  новогодние фотозоны и аниматоры. Самые маленькие зрители смогли пообщаться с Дедом Морозом и рассказать свои новогодние стихи. Кульминацией праздника стал новогодний флешмоб «МЕГАхоровд».

Праздничная программа также была организована 5 января на пос.ГЭС. Дети и взрослые с огромным удовольствие приняли участие в новогодних конкурсах и поводили хоровод вокруг елки.

7 января в 17.00 были организованы «Рождественские гулянья» на пос.Водстрой и площади Аттракционов мкр.Спартановка. Коллективами учреждений культуры района были подготовлены театрализованные представления и развлекательные программы.

         Несомненно, как и каждый год учреждения и организации нашего района приняли активное участие в городских Новогодних и Рождественских праздниках. 4 января состоялся конкурс-фестиваль зимних открыток «Наполни праздник чудесами» и конкурс караоке «Новогодний бум», в котором Тракторозаводский район занял 1 место.

         Пожалуй, только новогодние праздники способны вернуть даже самого серьезно, взрослого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и светлых переживаний. Мы надеемся, что каждый житель нашего района, нашел для себя то новогоднее мероприятие, которое не оставило его равнодушным.





...назад