IsCookeless: False
SessionID: ewcc5z0ypousl1dkutw4thrq

Новости

перейти к списку...

Гимназия вручила награды за особые достижения в школьной жизни

21.05.2019

Гимназия вручила награды за особые достижения в школьной жизни

Общеобразовательное учреждение учредило премию за особые достижения в области образования, науки, культуры, спорта и общественной деятельности. По итогам учебного года обладателями первых  именных премий по различным номинациям  стали  35 номинантов по семи номинациям: «Партнер», «Педагогическое мастерство», «Браво!», «Лидер», «Спортсмен года», «Олимп», «Начало».  Среди победителей и лауреатов – учащиеся, педагоги, сотрудники, родители и социальных партнеры Гимназии.
В церемонии награждения приняли участие почетные гости, среди которых Филимонова Юлия Алексеевна, заместитель главы администрации Тракторозаводсокого  района Волгограда.
 
– На звание лучших претендовали талантливые, разносторонне одаренные школьники, педагоги. Среди претендентов  победители и призеры олимпиад различного уровня, конкурсов и чемпионатов, отличники учебы, активисты, волонтеры, словом, ученики и педагоги, успехами которых гордятся их школьные товарищи, учителя и родители. Каждый из них внес свой вклад в развитии Гимназии и повышение престижа образовательного учреждения,  – сообщила Гюльнара Ахмедовна Ястребова, главный эксперт комиссии школьной премии «Открытие», заместитель директора на научно-методической работе, кандидат педагогических наук, профессор.
По итогам завершающегося учебного года за право стать обладателем премии боролись около 100 человек. Но согласно решению комиссии определены  35 победителей и лауреатов премии
– Премия является не только особой  формой поощрения. Это признание заслуг учащихся и педагогов школы в учёбе, в освоении трудовых навыков, в творчестве и спорте.  Награда – стимул добиваться успехов в учебе, труде, побеждать в олимпиадах и соревнованиях, быть лучшими в той или иной сфере, радовать своих близких победами. За каждым успехом стоит упорный труд, который рано или поздно обязательно приводит к признанию, – отметил Андрей Владимирович  Селезнев, директор Гимназии.

 

.




...назад