IsCookeless: False
SessionID: fnbgm5phia2hlxhai524cxnq

Новости

перейти к списку...

В Тракторозаводском районе Волгограда прошла елка главы администрации

29.12.2017

В Тракторозаводском районе Волгограда прошла елка главы администрации

Марафон новогодних районных мероприятий продолжился 26 декабря. В МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда» прошла, ставшая уже традиционной, елка главы администрации Тракторозаводского района Волгограда для одаренных детей.
Это всегда долгожданный праздник для детей нашего района! И попасть на него совсем несложно. Для этого нужно лишь хорошо учиться, заниматься спортом, быть активным и инициативным в творческой и общественной деятельности.
Тепло и сердечно собравшихся ребят поздравил глава города А.В.Косолапов:
- Ребята, я вас поздравляю с вашими успехами, я хочу вам пожелать крепкого здоровья, новых свершений ваших мечт, новых побед, новых достижений, так держать, и помните, что на вас равняются все остальные, с праздником!
 Со словами приветствия и пожелания успехов к присутствующим в зале обратились глава администрации Тракторозаводского района Волгограда И.А.Романов и его заместитель – А.Е.Панкратов.
Приятным моментом праздника стало награждение талантливых и одаренных учащихся подарками и благодарностями администрации Тракторозаводского района Волгограда.
Большой красочный новогодний концерт, который подготовили для детей и взрослых творческие коллективы Дворца культуры, подарил всем позитив, радость и ощущение приближающегося праздника.

.




...назад