IsCookeless: False
SessionID: p2amxqljgwdso0iwjgnqpera

Новости

перейти к списку...

УДАЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

22.09.2017

УДАЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

В субботний вечер 16 сентября в парке Аттракционов микр.Спартановка жители и гости Тракторозаводского района собрались большой дружной компанией, чтобы отметить День урожая – «Удачный фестиваль», праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Праздничное мероприятие было инициировано депутатом Волгоградской городской Думы А.В.Косолаповым и руководством районной администрации в честь тех, чьи руки трудятся на благосостояние своего родного края и для возрождения русских традиций.
 Всем желающим удалось полюбоваться на дары садов и огородов и приобрести все это по доступным ценам. Так же, были продемонстрированы изделия декоративно – прикладного искусства. Представителями компаний «Зельгрос» и КФК «Лоза» были организованы презентации- дегустации своей продукции: сыры, колбасы, виноград.
 Большой популярностью у жителей в этот день пользовался мастер-класс по банному делу и, здесь же, можно было отведать чая из огромного самовара и кашу из полевой кухни.
 В парке для детей были организованы площадки по проведению опытов в «Зеленой лаборатории», аквагрим и фигурки из надувных шаров.
 Хорошее настроение всем участникам и посетителем создала празднично – развлекательная программа, организованная творческими коллективами и вокалистами МОУ Детско-юношеского центра Тракторозаводского района  и МУ «Молодежно-подростковый центр». Театрализованное представление с играми, конкурсами и музыкальными номера ждало в этот день жителей города.
 В ходе мероприятия были подведены итоги традиционного конкурса «Лучший палисадник», победителям вручили дипломы и памятные призы, которые будут напоминать об этом веселом и праздничном дне.
 Праздник удался на славу, и мы надеемся, что он станет традиционным и еще более массовым. Удачи, садоводы, огородники! В будущем сезоне желаем достичь лучших результатов!

.




...назад