IsCookeless: False
SessionID: pesxd2nkw1gqf13srtmdgsot

Новости

перейти к списку...

15.09.2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

        В соответствии с Порядком демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утверждённым постановлением администрации Волгограда от 12 апреля 2013 № 764 "Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда", администрация Тракторозаводского района Волгограда сообщает, что в связи с отсутствием перечисленных мобильных объектов в Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда на 2017 – 2021 годы, утвержденной постановлением администрации Волгограда № 132 от 01.02.2017, на основании решения комиссии по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Тракторозаводского района Волгограда от 14.09.2017, принято решение организовать демонтаж следующих объектов:
№ п/п Наименование объекта,
кв. м. Местонахождение объекта
1.  Киоск  (размер объекта 3 м х 6 м, площадью  18 кв.м., облицован белым, синим металлосайдингом, на фасадной части имеется надпись «Бистро») Ул. Ополченская, ост «Дубовка», по направлению движения в центр города
2.  Павильон  (на фасадной части имеется надпись «Волгоградский мясокомбинат») Ул. им. Дзержинского, 33
3.  Металлический гараж Ул. Богомольца, напротив жилого дома № 3
4.  Металлический гараж Ул. Богомольца, напротив жилого дома № 3
5.  Металлический гараж Ул. Богомольца, напротив жилого дома № 3
6.  Металлический гараж Ул. Богомольца, напротив жилого дома № 3
       
     Объекты будут демонтированы и вывезены к месту ответственного хранения по адресу: ул. им. академика Зелинского, 12а. С собственников будут взысканы средства, затраченные на демонтаж, транспортировку и хранение демонтированных объектов.
Невостребованный демонтированный объект и находящееся в нем на день демонтажа имущество подлежат хранению организацией в течение месяца.
За информацией о порядке возврата демонтированных объектов лица, имеющие основания для заявления прав на объект и имущество, обнаруженное в нем при демонтаже, могут обратиться в администрацию Тракторозаводского района Волгограда.
 

.



...назад