IsCookeless: False
SessionID: as25l3e3p2lehmymc1gkmqxu

Новости

перейти к списку...

27.06.2017

Мероприятие, посвященное Дню молодежи

         Традиционно в конце июня на территории Тракторозаводского района Волгограда на площади Аттракционов поселка Спартановка проходит один из самых ярких праздников – День молодежи Организатор праздничного мероприятия - муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» и муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда».
         Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
         В нашей стране многое делается для того, чтобы молодежь имела надежные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной работы. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения высшего, среднего и специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодежные клубы и центры.
         Молодежь нашей страны – это люди уверенные в себе, образованные и свободные. Сегодня очень важно не сидеть сложа руки, много учиться и работать, добиваться успеха и воплощать свои мечты в жизнь.
         Успехи молодого поколения  – это стабильность и процветание России.
         Поздравить молодежь и жителей района пришли заместители главы администрации Тракторозаводского района Волгограда. А за высокие показатели в труде и добросовестное отношение к работе и в связи с празднованием Дня молодежи молодым специалистам вручили благодарственные письма администрации Тракторозаводского района Волгограда и благодарность Волгоградской городской Думы, пожелали успехов в работе, оптимизма, новых побед и свершений и мирного неба над головой. 
        

.



...назад