IsCookeless: False
SessionID: jxrplang2n4gldrd4ldco1z0

Новости

перейти к списку...

Мастер-класс по тхэквон-до

21.03.2017

Мастер-класс по тхэквон-до

10.03.2017 года в Тракторозаводском районе на базе Центра единоборств "Луч" МБУ "СК "Родина" прошел  мастер-класс по тхэквон-до. Зарядку проводил директор МОУ ДЮСШ № 15, восьми кратный чемпион мира по тхэквон-до, девяти кратный чемпион Европы по тхэквон-до, заслуженный мастер спорта по тхэквон-до, кандидат педагогических наук - И.А. Селезнев.
Организаторами  мероприятия являются комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгограда.
          В данном мероприятии приняли участие несовершеннолетние учащиеся МОУ СШ №№ 51, 61, 27, состоящие на учёте в ОДН ОП № 1 УМВД России по г. Волгограду, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тракторозаводском районе Волгограда, а также несовершеннолетние, состоящие на внутришкольном учете.
Цель данного мероприятия  -  привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, профилактика антиобщественных деяний, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. В мероприятии  приняли участие 20 человек.

.




...назад