IsCookeless: False
SessionID: ozeh1wcenf05zmywz3eyg5bj

Новости

перейти к списку...

С Рождеством Христовым!

09.01.2017

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!
 7 января  православный мир отмечал светлый праздник Рождества Христова. В Тракторозаводском районе Волгограда на площади Аттракционов пос. Спартановка и у «Дома культуры «Мелиоратор» прошли замечательные рождественские праздники. Поздравить тракторозаводцев пришли: глава администрации Тракторозаводского района Волгограда Игорь Александрович Романов и благочинный православных приходов иерей Олег Иващенко.
 Обращаясь к присутствующим, отец Олег отметил, что Рождество Христово – это большая радость для всех людей, праздник, который дает нам свет веры, радости и надежды, наполняет наши души добрыми чувствами, побуждает нас на благие поступки. Вместе со своими прихожанами он исполнил Рождественский тропарь.
 Творческие коллективы учреждений культуры Тракторозаводского района подарили жителям праздничную концертную программу, в которой русские народные песни и танцы сменялись частушками и колядками, загадками и стихами на тему Рождества. Участники и гости праздничного мероприятия получили не только заряд хорошего настроения, но и  почувствовали, как их сердца наполнилняются добротой, верой и надеждой на будущее. Это праздник примирения и добра, потому что доброта в наших сердцах и есть Бог.

.



...назад