IsCookeless: False
SessionID: wcasbf4uzumgvdnohjgtwpl0

Новости

перейти к списку...

«Фестиваль новогодней Арт-ёлки»

09.01.2017

«Фестиваль новогодней Арт-ёлки»

03 января 2017 года на площади Павших борцов в рамках новогодних и рождественских праздников состоялся необычный конкурс -  «Фестиваль новогодней Арт-ёлки». Не остались в стороне от этого конкурса и организации нашего района: ООО «УК ТЗР» - директор Галкин Сергей Геннадьевич, садоводческое некоммерческое товарищество «Дзержинец» - председатель Буренина Нелли Сергеевна и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский специализированный киноцентр «Ударник» Волгограда». Около 60 елок было представлено на конкурс. Материал для изготовления самодеятельных елок выбирался самый неожиданный: елку из роз «Новогодняя фантазия» изготовили в управляющей компании, елку из дерева «Сияющая красавица»  и  из пластика «Найди игрушку своей мечты» - изготовили в садоводческом товариществе, елку в форме настольного новогоднего светильника, украшенного переливающимися камнями горного хрусталя, представил коллектив «Ударника». Жюри нелегко было определить среди такого большого количества представленных креативных лесных красавиц самые достойные. 
Поздравляем коллектив ООО «Управляющая компания Тракторозаводского района Волгограда» и её директора Сергея Геннадьевича Галкина, которая заняла 2 место в этом конкурсе!
   Большое спасибо организациям, поддержавшим наш район и принявшим участие в конкурсе, за их творческую и общественную активность.

.




...назад