IsCookeless: False
SessionID: 4jajmcciadmgwq32ykqstlif

Новости

перейти к списку...

Традиция добрых дел продолжается!

25.12.2017

Традиция добрых дел продолжается!

​Совсем недавно депутаты Городской Думы поздравляли со сцены приёмных родителей, опекунов с Днём матери и Днём отца, а уже вступает в свои права один из ожидаемых детьми праздников – Новый год! Все знают, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник. Любой человек от Нового года ждёт, надеется, верит во что-то своё.

         Каждый ребёнок, относящийся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей не только получил подарок от депутатов, но и услышал слова добра и поддержки.

         Анна Борисовна Жаркова, Наталья Витальевна Трубина, Дмитрий Сергеевич Федюшкин, Андрей Георгиевич Таев, не отступая от добрых традиций, организовали в комплексе культуры и отдыха Советского района Волгограда благотворительную ёлку для самых социально уязвимых, но так нуждающихся в особом внимании и заботе слоёв населения – добродушных, ждущих чудес – детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

         Не только маленькие сердца наполнились радостью и благодарностью, но и родители, воспитывающие несовершеннолетних, по окончании мероприятия, говорили хорошие и добрые слова в адрес депутатов.




...назад