IsCookeless: False
SessionID: 3yamtttrd4k3cvf5xbo4iny4

Новости

перейти к списку...

Советский район поздравляет волгоградцев с Днем города!

12.09.2017

Советский район поздравляет волгоградцев с Днем города!

​10 сентября, в рамках празднования Дня города, Советский район приготовил для волгоградцев праздничную программу. Согласно выбранной тематике - «Город спортивных достижений», для гостей и жителей города Советский район приготовил несколько спортивных фотозон.

«Олимпиада 80-х» - все желающие могли сфотографироваться с настоящим символом тех годов – олимпийским мишкой.

Фотозона «Олимпиада по хоккею - 86», удивляла жителей огромной символической маркой с хоккеистом.

На фотозоне «Сочи - 2014» красовался полюбившийся всем тигр.

И, конечно же, одной из центральных фотозон стал символ Чемпионата Мира по футболу 2018, где группа волонтеров Волгоградского государственного университета помогла всем желающим составить композицию для фотографии.

Так же всем участникам мероприятия предоставлялись хэштеги от Советского района.

Праздничная программа была выдержана в той же тематике, что и фотозоны. Настоящая ностальгия по эпохе Олимпиады-80-х охватила зрителей во время просмотра творческих номеров этого блока. Во  время хоккейного блока гости праздника вместе с артистами пели и танцевали  ставшую гимном песню «Трус не играет хоккей». Не смолкали аплодисменты и на блоке «Сочи - 2014». Самые бурные овации вызвало целое театрализованное представление блока «Чемпионат мира по футболу». Гости и жители города могли наслаждаться флэш-мобами, спортивными гимнами, трюками настоящих юных футболистов ФК «Ротор». До самого закрытия площадки не расходились отдыхающие, песни, смех, игры и спортивные состязания подарили много радости волгоградцем.




...назад