IsCookeless: False
SessionID: hbz4c4s2of4dlilec53wchx5

Новости

перейти к списку...

Папа, мама, я – спортивная семья

11.09.2017

Папа, мама, я – спортивная семья

​9 сентября в ТРК Акварель шесть лучших семей района приняли участие в спортивных соревнованиях. Для оценки достижений семей пригласили профессиональных спортсменов во главе с главным судьей Герасименко Е.П.

1 тур испытаний проводился для пап, мам и их детей на уличной площадке торгово-развлекательного Центра. Папы соревновались в ловкой езде на картинге, мамы удивляли точностью попаданий в тире, ну а детвора наперегонки преодолевали препятствия в веревочном парке.

Для участия во 2 туре семьи пригласили в центральный атриум ТРК «Акварель». Открытием соревнований стали визитные карточки каждой семьи. И папы, и мама, и их дети громко, восторженно и сплоченно скандировали свои девизы. Звучали и мини-стихотворения:

Спорт помогает нам везде:

в семье, в учебе и  труде!

Быть сильным, здоровым, умелым и смелым,

Считается главным семейным делом!

Были и настоящие семейные лозунги: «Мы как дольки апельсина, мы дружны и неделимы!».

         После презентации своих семей участники приступили к настоящим спортивным испытаниям! Прыжки через барьеры, попадание в кольцо, ведение футбольного и баскетбольного мяча – это только малая часть того, в чем соревновались наши спортсмены.

         Но как и в любых соревнованиях победили сильнейшие. И почетную награду получила семья Цуцаевых. Мария Владимировна (мама): «Спорт всегда объединял людей, объединял страны и культуры. Поэтому не удивительно, что занятия спортом объединяет и семьи! Совместные занятия спортом сплачивают семью, наделяют ее духом единства и, конечно же, служат нашим детям замечательным ориентиром и примером для подражания!»




...назад