IsCookeless: False
SessionID: vhttvex4pgf2uo4wxv2zm3cx

Новости

перейти к списку...

День Советского района

11.09.2017

День Советского района

​8 сентября с самого утра на главной площади района у Комплекса культуры и отдыха раздавалась праздничная музыка. Веселая суета мастеров и мастериц рукоделья, раскладывающих яркие предметы декора и украшений, привлекали  внимание жителей. Аромат шашлыка, сладкой ваты и попкорна не оставляли никому шанса пройти  мимо праздника. Детвора со всей округи сбегалась попрыгать на батутах, нарисовать узнаваемых персонажей при помощи аква-гримма, и поиграть в веселые игры с аниматором.

Глава района Тепшинов Шафран Григорьевич поздравил всех жителей с праздником, он отметил, что на сегодняшний день именно Советский район является самым динамично развивающимся районом. Не смогли в стороне остаться и  депутаты городской и областной думы, Гимбатов А.П., Трубина Н.В., Таев А.Г.,  Шарифов Р.В., они пожелали району процветания и новых достижений.

Для жителей и гостей района выступали лучшие творческие коллективы, звучали казачьи песни, радовали глаз русские плясовые,  для любителей современных тенденций на сцену  были приглашены эстрадные танцы. Творческие подарки подготовили и образовательные учреждения района, Волгоградский государственный университет подготовил целый мюзикл-шоу, а Волгоградский кооперативный институт объединил всех гостей в грандиозный танцевальный флэш-моб.

Елена (житель района): «Сегодня, и каждый год, мы традиционно приходим на этот праздник. Это великолепный повод собраться с друзьями, родными и соседями. Мы посетили и выставку и попрыгали с детьми на батутах. А сколько песен сегодня мы спели вместе с артистами и не счесть! Это отличный заряд бодрости на все выходные!»




...назад