IsCookeless: False
SessionID: aezcy5uf3dfw0fifxvgbv3vg

Новости

перейти к списку...

Фестиваль "Страна Чудес"

17.05.2022

Фестиваль "Страна Чудес"

ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" доводит до Вашего, что с 22 по 26 июня 2022 года в г. Волгограде на площадке ТВК ЭКСПОЦЕНТР состоится фестиваль "Страна Чудес" (далее - фестиваль).

.
ООО "Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО" организует вышеуказанное мероприятие при поддержке Администрации Волгоградской области. "Страна Чудес"- это ярмарочно - выставочный проект индустрии детских товаров, объединяющий профессионалов, производящих качественную продукцию.
Организациям и индивидуальным мастерам народных художественных промыслов Волгоградской области, производящим изделия для детей ООО "Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО" предоставляет возможность принять участие в фестивале на льготных условиях: для организаций и мастеров производителей детских изделий НХП скидка 50 %; для поставщиков детских изделий НХП скидка 30 %.
Прошу Вас, оказать информационную поддержку и довести вышеуказанную информацию до заинтересованных лиц.
С дополнительной информацией о проведении фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте организатора https://volgogradexpo.ru или по телефону: контактное лицо Сысоева Татьяна Николаевна - +7-909-392-03-57.



...назад