IsCookeless: False
SessionID: sff3rnrc4dsev1ltn3fkyvce

Новости

перейти к списку...

Внимание!

22.02.2019

Внимание!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию продовольственных товаров о выявлении в обороте следующей фальсифицированной молочной продукции:

- молочная продукция (масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 72,5%) производства ООО «МОЛТРЕЙД», Тульская область, город Тула, ул. Братьев Жабровых, д. 12;
- молочная продукция производства ИП Казьмин Б.М. (г. Ростов-на-Дону, ул. Задонская, д. 48).
 
В ходе проведенных расследований установлено, что ООО «МОЛТРЕЙД», предпринимательской деятельности, а также признаки его производственной деятельности не были установлены. По данному адресу расположен 9-ти этажный жилой дом. При проверке сведений о хозяйствующем субъекте с использованием ресурсов Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы России по централизованной обработке данных в сети Интернет установлено, что ИП Казьмин Б.М. прекратил деятельность в качестве индивидуального предпринимателя 21.11.2018 года.

Решением Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону от 26.11.2018 г. № 2-4271/2018 удовлетворен иск Управления о прекращении деятельности по производству молочной продукции индивидуальным предпринимателем Казьминым Богданом Максимовичем.

Таким образом, установлено, что молочная продукция, вышеуказанных изготовителей, не имеет действующих документов подтверждающих качество и безопасность продукции и находится в обороте незаконно.



...назад