IsCookeless: False
SessionID: nxlp0lkmetqaq4pki5o05y3k

Новости

перейти к списку...

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

22.10.2021

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В целях пополнения доходной части консолидированного бюджета в части взыскания наложенных санкций и обеспечения неотвратимости наказания за совершенное правонарушения на территории Кировского района г. Волгограда в период с 22.10.2021 года по 28.10.2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В рамках указанного оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Волгограду (по Кировскому району) совместно с сотрудниками Федеральной службы судебных приставов будут организованы совместные рейды, в ходе которых устанавливается местонахождение лиц, уклоняющихся от уплаты административного штрафа, и решается вопрос о привлечении их к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В соответствие с ч. 4 ст. 4.1 КоАП РФ, назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено, т.е. от уплаты штрафа, который оно не оплатило своевременно в добровольном порядке.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Оплачивайте штрафы в добровольном порядке, не  дожидайтесь, пока к вам будут применены меры принудительного воздействия!

Дополнительная информация по телефону: (8442) 93 80 72, старший инспектор группы по исполнению административного законодательства капитан полиции Ядыкина Наталья Николаевна, инспектор группы по исполнению административного законодательства лейтенант полиции Новохатская Анна Владимировна

Отдел полиции № 7 Управления МВД России по городу Волгограду



...назад