IsCookeless: False
SessionID: lakev2nvq4ebbc2jo0ntte14

Новости

перейти к списку...

Вниманию жителей, гостей Кировского района Волгограда и индивидуальных предпринимателей!

21.02.2020

Вниманию жителей, гостей Кировского района Волгограда и индивидуальных предпринимателей!

В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 17.02.2020 № 147 «О проведении мероприятий, посвященных проводам русской зимы (Масленице), на территории Волгограда» в Кировском районе Волгограда планируется проведение праздничного торгового обслуживания, где предусмотрена реализация продукции общественного питания, продовольственных и непродовольственных товаров. Праздничная торговля будет осуществляться по адресу: Волгоград, у площади МУК «Центр культуры и досуга «Авангард» 29 февраля 2020 года с 10.00 – 14.00 час.

Для получения разрешения на право размещения нестационарного торгового объекта во время проведения праздничного, торгового обслуживания хозяйствующим субъектам необходимо обратиться в администрацию Кировского района Волгограда (ул. им. Кирова, 106а,
каб. № 11, тел. 42-17-42).

Хозяйствующему субъекту необходимо представить заявление о выдаче разрешения с приложением копии свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, копии паспорта – для гражданина, занимающегося народными художественными промыслами и ремеслами.

 

Схема размещения:


схема


...назад