IsCookeless: False
SessionID: pmlitx4sghnkpszdcebutmvc

Новости

перейти к списку...

29.11.2019

Два председателя ТОС Кировского района награждены Благодарственным письмом главы Волгограда

За активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Волгограде и победу в грантовых конкурсах в 2019 году награждены Ли Сул Бон, председатель ТОС «Лавровая», и Карповникова Наталья Дмитриевна, председатель ТОС «Цветущий сад»

29 ноября 2019 года, в рамках проведения заседания Координационного совета по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления в Волгограде, в торжественной обстановке состоялось награждение активистов ТОС города Благодарственным письмом главы Волгограда.

Ли Сул Бон и Карповникова Наталья Дмитриевна в 2019 году показали отличные результаты работы в ТОС. 

ТОС «Лавровая» одержало победу в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Волгограда в 2019 году социально ориентированным некоммерческим организациям Волгограда, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, включая территориальное общественное самоуправление, на реализацию общественно значимых (социальных) проектов в направлении «Благоустройство ТОС…» со своим проектом «Дорога без света - опасность для жизни». Благодаря данному проекту проведено освещение на пяти улицах ТОС.

Также ТОС «Лавровая» приняло активное участие в организации летней детской занятости, в подготовке заявок на конкурс социальных и культурных проектов компанией «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области, конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года, организации мероприятий в ТОС.

ТОС «Цветущий сад» в 2019 году одержал победу в I  и II конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года. Грант, размером 499 215 руб., направлен на установку спортивной площадки на территории ТОС. Грант, размером 499 628 руб. направлен на обустройство универсальной площадки для семейного отдыха. ТОС также принял активное участие в подготовке заявок на конкурс социальных и культурных проектов компанией «ЛУКОЙЛ», организации мероприятий в ТОС.

Поздравляем Сул Бона и Наталью Дмитриевну! Желаем активистам крепкого здоровья, территориальным общественным самоуправлениям - процветания!




...назад