IsCookeless: False
SessionID: k4w0vnt5hejwfkqqn5keoteb

Новости

перейти к списку...

УРА, ПОБЕДА!

13.05.2019

УРА, ПОБЕДА!

9 мая – День Победы! Один из самых любимых и дорогих для каждого человека праздник. В этот день не только отмечают победу над фашизмом, но и вспоминают тех, кто погиб на страшной войне, защищая нашу Родину.

С самого утра 9 мая в парке «Семейный» звучала праздничная музыка, работали выставка военно-патриотического музея и выставка «Здоровье человека». С детьми проводилась интерактивная программа «Игры наших бабушек». С 15.00 взяла старт ставшая уже традиционной и ожидаемой ветеранами акция «Велопочта  «Весточка». Почтальоны с письмами от детей и подарками, предоставленными торговым комплексом «Лента», посетили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником.
Ближе к вечеру заработала выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, и начался праздничный концерт, посвященный
74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Весь день праздничное настроение для жителей создавали творческие коллективы МБУК КДК «21 век», ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж», детской школы искусств №9, детской школы искусств №5, детской школы искусств имени М.А.Балакирева, ГБОУ «Созвездие». По окончании концерта все желающие могли остаться на танцевальной площадке «Юности нашей вальсок» и продолжить праздничный вечер танцами.




...назад