IsCookeless: False
SessionID: cg2pcrcihvg4f3hqpi3bd0hs

Новости

перейти к списку...

13.06.2017

ДЕНЬ РОССИИ В ПАРКЕ «СЕМЕЙНЫЙ»

В парке «Семейный» Дзержинского района Волгограда состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

11 июня тематический вечер для молодежи на малой сцене совместно с МБУК МЦ «XXI век» организовали и провели учащиеся МОУ СШ № 33.
12 июня уже на новой большой сцене состоялся не менее большой праздничный концерт для всех жителей и гостей района, посвященный Дню России. Для организации праздничного мероприятия был приглашен доцент кафедры режиссуры Волгоградского государственного института искусств и культуры Веденеев Геннадий Александрович.
Почетное право открыть торжественное мероприятие предоставили юному поколению, которое на велосипедах, роликовых коньках с флагами России, шарами буквально «въехали» на праздник. Своими концертными номерами радовали жителей коллективы и вокалисты МБУК «Молодежный центр культуры и кино «XXI век»: детский фольклорный ансамбль «Млада», народный вокальный ансамбль «Малиновый звон», танцевальный ансамбль «Созвездие», Соня Морина, Людмила Гирман и многие другие. Также очень приятно, что наш праздник посетили гости – заслуженная артистка Российской Федерации Раиса Ивановна Березка, ансамбль «Волгарята-Даргорята» и зажигательный народный хореографический ансамбль «Саирме».  Хочется отметить, что от профессиональных артистов не отставали и сами зрители, которые и танцевали и пели, а это значит, что хорошее настроение было обеспечено! Еще раз с праздником, уважаемые наши жители!




...назад