IsCookeless: False
SessionID: ixzt3mk04hacg212u2nsjfbc

Новости

перейти к списку...

17.03.2017

Вместе по «Правовому лабиринту»

10 марта 2017 года  на базе рекрутингового центра по подготовке и привлечению городских волонтеров к мероприятиям чемпионата мира по футболу 2018 в России на базе МУ СДЦ «Перекресток» по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда прошло мероприятие по профилактике употребления наркотических и психоактивных веществ для подростков, состоящих на профилактическом учете в комиссии.

Коваленко Алексей Викторович сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков рассказал ребятам о правовых последствиях употребления и распространения психоактивных и наркотических веществ. Психолог ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики» Стрепеткова Елена Борисовна информировала несовершеннолетних о негативных  последствиях употребления вышеуказанных веществ на организм человека.
А как альтернатива употребления психоактивных и наркотических веществ, специалисты рекрутингового центра провели с подростками интеллектуально-правовую игру «Правовой лабиринт».




...назад