IsCookeless: False
SessionID: 0afsglqdkxmaaa4lvmjkmiw2

Новости

перейти к списку...

03.11.2020

«МОДНЫЙ РАЗГОВОР».

6 ноября 2020 года Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» проводит онлайн-конференцию по теме «МОДНЫЙ РАЗГОВОР».
Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса в сфере fashion-индустрии, в том числе индустрии красоты, эстетической медицины, правильного питания и спорта, производства и торговли одеждой и обувью, дизайна и др.
В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
- Новые тренды в модной индустрии и национальная премия «Золотое веретено»;
- Современные тенденции в косметологии и эстетической медицине;
- Секреты макияжа и новинки в уходовых косметических средствах;
- Здоровое питание, полезные сладости и фитнес.
  В процессе конференции будут продемонстрированы мастер-классы и онлайн трансляции от экспертов в области моды и красоты.
Спикеры:
Иванова Людмила Арсентьевна – Вице-президент Национальной академии индустрии моды, генеральный продюсер Церемонии вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено»;
Иванова Юлия Константиновна – Академик Национальной академии индустрии моды, член Союза дизайнеров России, владелица торговой марки «IVANOVA», дизайнер (г. Москва);
Авраменко Андрей Геннадьевич – Исполнительный директор клиники эстетической медицины DEGA (г. Санкт-Петербург);
Выскуб Максим Николаевич – Главный врач ГАУЗ «Медицинский центр», тренер по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу, эксперт управления Росздравнадзора.
Савельева Светлана Владимировна – Региональный менеджер компании Oriflame;
Митюшина Марина Петровна – Визажист компании Oriflame;
Шевченко Алла Сергеевна – Менеджер по развитию бизнеса;
Доронина Юлия Валентиновна – Директор оздоровительного центра «Professionals», предприниматель с 28-летним стажем в бьютииндустрии (красоты и моды), психолог, тетрахилингер, мастер расстановок по Берту Хелингеру.
Дата и время проведения: 06 ноября 2020 года в 09:30.
 
Место и формат проведения: видеоконференция на портале Webinar.ru (Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты проведения круглого стола при условии регистрации).
Регистрация на мероприятие по ссылке: http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_153.html



...назад