IsCookeless: False
SessionID: 5oxb0r5kzpcn3dqugldhmnii

Новости

перейти к списку...

03.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

В истории России множество ярких и значимых событий. Но 4 ноября 1612 года занимает в этом ряду особое место. Четыре столетия назад не по принуждению сверху, а по зову сердца наши предки – люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий – объединились, чтобы вместе решить свою судьбу и судьбу своей Отчизны.
       В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства. Наша общая задача – сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить Отечество для потомков и приумножить его духовный и экономический потенциал.
       Дорогие земляки, в Центральном районе Волгограда проживают представители различных народностей и национальностей, живя дружной, крепкой, единой семьей, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность.
            Все мы едины в главном - в любви к своему району, городу, к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным.
             Искренне желаем вам мира, здоровья и согласия, добра и успехов в работе.

Глава администрации
Центрального района Волгограда                                                      Ю.Д. Кокин
Коллективы художественной самодеятельности МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» подготовили праздничный концерт «Вместе целая страна!», который можно посмотреть в режиме-онлайн (ссылка на сайт: http://rodina-volga.ru/)




...назад