IsCookeless: False
SessionID: y225fl45ud52gtymjzqpu3ir

Новости

перейти к списку...

29.05.2017

ФЕСТИВАЛЬ «ПРИВЕТ, СОСЕД!», ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУДНЮ СОСЕДЕЙ

Мы все время куда-то торопимся, опаздываем, суетимся. 24 часа в сутки катастрофически не хватает: нужно и на работе все успеть, и бытовые проблемы решить, и с детьми позаниматься.

Встречаемся с друзьями на бегу, бросаем дежурное «привет - как-дела» и, толком не выслушав ответ, продолжаем свой нескончаемый марафон. Удивительно, но даже с соседями по лестничной площадке многие из нас практически незнакомы: в лучшем случае общение ограничивается кратким приветствием.
А что если хотя бы на время остановиться, позвонить в квартиру соседей и пригласить их, скажем, на чай с вареньем? Быть может, после этого вы обретете отличных, верных друзей?
У жителей Центрального района Волгограда был отличный шанс узнать получше своих соседей как по дому, так и по району: 26 мая 2017 года в  парке «Комсомольский сад» прошло необычное мероприятие – «Привет сосед!». Оно не посвящено какой-либо «знаковой» дате, событию или государственному празднику: здесь можно было просто пообщаться с соседями, обсудить дела района, помочь друг другу в непростой жизненной ситуации, послушать песни в исполнении творческих коллективов Волгограда. Одним словом, хорошо провести время. И у нас это получилось!




...назад