IsCookeless: False
SessionID: xzx1zdorebifq3ncd135zfix

Новости

перейти к списку...

ИНФОРМАЦИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ РЕЙДЕ

12.05.2017

ИНФОРМАЦИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ РЕЙДЕ

     28 апреля 2017 года  и  05 мая 2017 года на территории Центрального района Волгограда были проведены рейдовые мероприятия с целью выявления в торговых точках продукции, создающие предпосылки для противоправного поведения несовершеннолетних (жевательные резинки «Five» и пр.).

В рамках деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было обеспечено участие в межведомственных рейдах инспектора ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Волгограду, специалиста экономического отдела администрации Центрального района Волгограда и специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Центрального района. В ходе рейда было посещено 11 продовольственных  магазинов.
      В ходе проведения рейдовых мероприятий были проверены магазины Центрального района города Волгограда такие как: «Квадрат», «Гурман», «Суперман», «Окей», «Карусель» и др.
      Участниками рейда не было выявлено фактов продаж жевательных резинок марки «Five» или какой-либо другой продукции в продовольственных магазинах, содержащей предпосылок для противоправного поведения несовершеннолетних. 
 




...назад