IsCookeless: False
SessionID: dmlbtsn1egkznf5nkpoh3sby

Новости

перейти к списку...

13.03.2017

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Администрация Центрального района Волгограда сообщает о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс), который проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 г. № 265-р. (далее – конкурс).

Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.
Всего предусмотрено 12 номинаций для организаций производственной и непроизводственной сферы в т.ч.: за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства, малая организация высокой социальной эффективности, за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.
Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является  бесплатным.
Победителям по номинациям конкурса вручаются дипломы в торжественной обстановке на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Прием заявок на региональном этапе конкурса в порядке, предусмотренном методическими рекомендациями по проведению конкурса, осуществляется до 01 сентября 2017 года.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  http://www.rosmintrud/.ru/events/550 и на официальном сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в разделе: Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».



...назад