IsCookeless: False
SessionID: ol3v1pezsexalkmqteb1tmqa

Новости

перейти к списку...

28.02.2020

11 МАРТА 2020 ГОДА СОСТОИТСЯ ЕЖЕГОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ HOSPITALITY BUSINESS DAY

11 марта 2020 года в среду, с 09:00 до 18:00, в г. Ростов на Дону, на территории Конгресс-Отеля Don-Plaza по адресу: ул. Большая садовая 115 состоится деловое ежегодное мероприятие Hospitality Business Day.
         Hospitality Business Day –серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться которыми они могу в удобной и доступной форме.
          Уже 40 мероприятий Hospitality Business Day успешно состоялись в Сочи, Ялте, Кисловодске, Краснодаре, Анапе, Казани, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Барнауле, Грозном, Ярославле, Нижнем Новгороде и Воронеже. Сегодня-это, рекомендуемое к посещению мероприятие по гостеприимству.
         В течении дня работают две образовательные площадки, отдельно для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса, где выступают признанные российские эксперты-практики сферы гостеприимства, так же параллельно функционирует мобильная выставка, где представлены 50 лучших поставщиков для гостиничного и ресторанного бизнеса, с новинками, скидками и специальными условиями для сегмента HoReCa. В таком составе поставщики никогда прежде не были представлены в России.
         Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам данных мероприятий: руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям номерного фонда и службы питания, шеф-поварам, руководителям по продажам и маркетингу. Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается.  Ограничений на количество гостей от одного предприятия не предусмотрено.
        Цель мероприятия –развивать и улучшать сферу гостеприимства, в регионах России.



...назад