IsCookeless: False
SessionID: mlkdohhsmc5pbvjfi1elrpc5

Новости

перейти к списку...

04.10.2019

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

02 октября 2019 года на базе МБУК ЦКиД «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека.  В качестве гостей были приглашены представители старшего поколения Центрального района Волгограда.

Гостей приветствовали депутат Волгоградской областной Думы Таев А.Г. и и.о. главы администрации Центрального района Волгограда Карамдина Е.В.
Много хороших слов прозвучало в этот добрый и светлый праздник. Была отмечена ценность непрерывной связи поколений, важность заботы о ближнем и теплоты человеческих отношений.
 Праздничный концерт «Золотая осень», организованный творческими коллективами ЦКиД «Родина», создал праздничное настроение присутствующим.
 По окончании праздничного концерта все гости были приглашены в фойе центра культуры и отдыха на открытие сезона танцевальных вечеров отдыха.
Так же в рамках празднования Дня пожилого человека была организована и проведена акция по подключению цифрового телевидения ветеранов ВОВ. Оборудование для приема цифрового сигнала было приобретено за счет спонсорских средств и установлено 30.09.2019 г.



...назад