IsCookeless: False
SessionID: h0wqymom4ab4bzn2h5havbyl

Новости

перейти к списку...

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

10.10.2016

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

       Мы живем с вами в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром. Все больше информации мы получаем посредством компьютеров через интернет. Получить свежие новости, узнать погоду, пообщаться с друзьями – это далеко не весь перечень, где используются компьютер и интернет.

Сегодня, в рамках реализации проекта «От сердца к сердцу» Совет ветеранов Центрального района Волгограда, используя возможности, появившиеся в результате выигранного гранта, продолжает наращивать усилия по программе «Доступный интернет».
Наши  ветераны шаг за шагом с большим удовольствием и энтузиазмом  проходят освоение азов по обучению  компьютерной грамотности. По сути это не уроки в школе, а увлекательное путешествие в мир знаний  современных технологий.
Овладев знаниями компьютерной техники, пенсионеры смогут общаться посредством сети Интернет со своими близкими, живущими в других городах,  пользоваться интересующей их информацией, развивать творческие способности.
Все это в комплексе способствует улучшению качества жизни людей старшего поколения и является актуальным в решении задач по социальной адаптации пожилых людей к современным условиям жизни.




...назад