IsCookeless: False
SessionID: yyf3a5zbkcrracn5jqoxuq0f

Новости

перейти к списку...

15.03.2023

ФАЛЬСИФИЦИРОВАННАЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее Управление), на основании письма Управления Республики Татарстан, сообщает о нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции, производителем которой согласно маркировке являются ООО «ВкусноМол» (юридический адрес: г. Москва, вн. Тер. Г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д. 1, стр. 1, этаж/помещ./ком. 3/9,3/33(РМ140), адрес производства согласно потребительской этикетке: Республика Татарстан, Мамадышский район, Олуязовское с.п., ИНН 7733384953, ОГРН 1227700293424).
В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан установлено, что вышеуказанный изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».
В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы, а также в министерства и ведомства республики для принятия соответствующих мер.
На основании вышеизложенного, предлагаем использовать данную информацию для принятия мер, направленных на недопущение оборота на потребительском рынке продукции вышеуказанного производителя.



...назад