IsCookeless: False
SessionID: oljvx4qdf0oaghmcyrklpv3i

Новости

перейти к списку...

22.12.2017

Городской конкурс агитбригад

В рамках мероприятий приуроченных к 100-летнему юбилею образования комиссий по делам несовершеннолетних в России, 20 декабря 2017 года в «Центре развития детей и юношества Ворошиловского района» состоялся городской конкурс агитбригад «Здоровым быть модно», проводимый муниципальным учреждением социально-психологической помощи и поддержке молодёжи «Социум» при поддержке комитета молодёжной политики и туризма администрации Волгограда и городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Данное мероприятие проводилось с целью привлечения внимание подростков к пропаганде и популяризации здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей среди обучающихся образовательных учреждений.
Все участники конкурса были единодушны в том, что действительно молодому человеку важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, быть социально активным и стремиться сделать свою жизнь добрее и интереснее.
В данном конкурсе приняла участие команда «Позитив» МОУ «Вечерняя школа №5 Центрального района г. Волгограда» под руководством учителя истории и обществознания Пеньковой Е.А., со своим призывом к здоровому образу жизни.
 По итогам конкурса состав жюри присвоил 1-е место команде, представляющей МОУ «Вечерняя школа №5 Центрального района Волгограда». Агитбригада «Позитив» была  награждена грамотами за активное участие и творческий подход в работе по профилактике противоправных деяний и антиобщественного поведения, пропаганде здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгограда и УМВД России по г. Волгограду.
          Поздравляем ребят, руководителя агитбригады и администрацию образовательного учреждения с заслуженной наградой!



...назад